Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Фомичева - Психотерапия характера (зависимые личности) (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.361
    Психотерапия характера (зависимые личности)
    Автор:
    Наталья Фомичева
    rep_270_083-1_jpg_417x247_crop_q70.jpg
    Существенная особенность зависимого расстройства личности (ЗРЛ) состоит в «тотальном паттерне зависимого и покорного поведения, возникающем в ранней взрослости и проявляющемся в разных контекстах». Эти люди неспособны или не хотят принимать повседневные решения, если не имеют большого количества советов и поддержки от других людей и до тех пор, пока не согласятся с тем, что предлагают другие люди. Они чувствуют опустошенность и беспомощность, когда близкие отношения заканчиваются, и обычно озабочены опасениями, что их бросят. Они легкоуязвимы к неодобрению, склонны подчиняться другим людям и пойдут на все, чтобы им понравиться. Они настолько боятся отвержения, что будут соглашаться с окружающими во всем, даже если полагают, что человек не прав. Такие люди испытывают недостаток уверенности в себе и имеют тенденцию преуменьшать свои способности и силы.
    Подробнее о характеристиках,причинах формирования и стратегиях психотерапевтической работы с зависимыми личностями в видеосеминаре Н.Фомичевой.

Страничка автора:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фомичева - Психотерапия характера (зависимые личности) (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: