Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Фоменкова - Каждый день новое платье (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.471
    Каждый день новое платье
    Автор: Елена Ивановна Фоменкова
    11.png
    Сшить своими руками летнее лёгкое платье - желание многих женщин. Особенно творческих и увлечённых натур.

Увлечение шитьём захватывает нас и уводит в мир фантазий и вдохновения.

Но простые и земные трудности - такие, как: банальная нехватка времени на поиск выкроек, информации по шитью понравившейся модели останавливает нас и порой огорчает. Не все ведь портные.

Разрешите помочь Вам и предложить пройти более лёгкий путь создания лёгкого платья своими руками вместе со мной.

От моделирования обычной выкройки до превращения её же в платье.

Я знаю, что Вы заняты - возможно, вы доктор, учитель, бухгалтер. И у Вас нет времени на лишние разговоры и время очень ценно для Вас.

А я занимаюсь шитьём одежды давно - всю жизнь. И знаю, что показать и что рассказать, чтобы Вы могли и нас лечить и учить наших детей. И были при том красивыми, одеваясь в сшитые своими руками наряды.
    http://loskutkova.ru/wppage/novoe-platye
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Фоменкова - Каждый день новое платье (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Людмила 1985, Елена РнД и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: