Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Фом] Роза

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 6 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
105 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.294
    Мастер-класс. Брошь "Снежная роза" из фоамирана.

[​IMG][​IMG][​IMG]

- Ищите хороший и подробный мастер-класс?
    - Или в поиске новой темы для творчества?
    - Пересмотрели кучу всяких мастер-классов в интернете и все не то?

- Во-первых, в книге дан полный перечень материалов необходимых вам в работе. Все материалы и инструменты вы сможете найти в магазинах по рукоделию в вашем городе или интернет-магазинах. Ссылки на них вы тоже найдете в книге. Авторские выкройки, вам просто следует распечатать на принтере и вырезать.

- Во-вторых, вся информация в книге строго структурирована. Мастер-класс очень подробный, около 100 качественных пошаговых фотографий и подробные развернутые комментарии к ним. Более того, данный мастер-класс я несколько раз проводила в реале для начинающих мастеров и знаю какие этапы вызывают сложности, эти этапы в книге разобраны еще более подробно!

- В-третих, все броши представленные в этой книге выполнены мною лично! И по многу раз! Мастер-класс снят фотографом от этапа раскроя до сборки. В конце мастер-класс именно та брошь, что кроилась вначале!

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА:

- Для тех кто сейчас в поиске новой идеи для творчества. Цветы окружают нас везде, они очаровывают и вдохновляют. Украшают нас и все вокруг. Почему бы и вам не прикоснутся в цветочному творчеству?

- Для начинающих мастеров. Мастер-класс очень подробный! Данный мастер-класс я несколько раз проводила в реале для начинающих мастеров и знаю какие этапы вызывают сложности, эти этапы в книге разобраны еще более подробно!

- Для опытных мастеров. В книге много моих собственных техник и наработок в этой области, которыми я хотела бы с вами поделится.

- Для преподавателей мастер-классов. Буду рада если информация, данная в мастер-классе пригодится вам в вашей работе с учениками.

Код:
    Код:
    http://www.livemaster.ru/item/13420339-tsvety-floristika-pdf-master-klass-brosh

Цена 950руб
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,