Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Фом]"Малыш"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1190.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
88 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.617

Куколка высотой 15 см
    Высота всей композиции 28 см, Ширина композиции 19 см.
    В этом мастер-классе я научу Вас таким приемам работы с фомом, что даже сложные обычно вещи Вы сможете сделать быстро и аккуратно!

Экспериментирую "в прямом эфире"))) Пробую новые способы как делать куколку, и результатом я осталась очень довольна! Покажу и что получилось, и что не получалось со своими комментариями, так что сможете получить еще больше информации для будущих своих работ и фантазий)))

Самое интересное в мастер-классе, на мой взгляд - это лысая голова. Делала я такую впервые, и пошла на некоторые ухищрения, чтобы сделать это аккуратно. Все покажу)))

Второй момент - это простой способ сделать ручки из даже тонкого фома и босые ножки! Я нашла очень простой и быстрый способ это делать.

Ну, и, конечно сама лошадка, от которой в восторге мой сынок!)))

А как быстрее всего сделать колесики для лошадки, чтобы не делать каждое в отдельности - я тоже покажу.

Еще я покажу как прочно закрепить куколку на лошадке - сын с ней играет, спит, а куколка не отрывается!)))

Я думаю, что после этого МК Вы сможете также как я выкраивать детали без выкроек, потому что поймете сам принцип работы!

-------------------------------------------------------------
    Продолжительность МК: почти 2 часа
    -------------------------------------------------------------

Основные материалы:

- Шарик для головы 45 мм
    - Шарик для туловища 30 мм
    - Шарики 30, 25, 40-35 мм (по 1 шт.) для лошади

http://vk.com/******shmeleva_mk */убрать

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: