Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [фом] ангел

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567

Я хотела сделать куколку Весну, но у нее получилось такое ангельское выражение лица, что я добавила ей крылья, и получился Ангел-Весна)))
    При желании можно менять элементы декора, и сделать либо красивую куклу в подарок, либо ангела к Пасхе, либо к Рождеству, или ко Дню Ангела

Кроме того, что Вы увидите как работать с фомом и как сделать фигурку куклы, прическу с кудряшками, одежду, аксессуары и подставку, с которой куколка может сниматься, Вы узнаете несколько особенностей, которые отличают эту куклу от всех, что мы делали раньше.

С каждой куклой "технологии" совершенствуются, и я нахожу способы как сделать сложное более просто, аккуратнее и еще лучше.

В этом мастер-классе я покажу как сделать реалистичную объемную голову всего из двух шариков,
    вставить кукольные глазки,
    зафиксировать фом вокруг глаз,
    зафиксировать объемные элементы лица,
    выделить и объемные элементы.

Как сделать фигурные руки и ноги и способ их склеить стал еще проще!
    Сделать ноги без помощи шариков.
    Вы сможете делать босые ножки как у настоящих кукол, и при желании потом делать обувь на них.

Туловище делается без шариков.
    Руки и ноги гнутся.
    Кукла ставится на подставку, сама не стоит, но я покажу как раз как придать ей летящую походку и "живую" позу фигурке))))

Для тех, у кого нет возможности приобрести кукольные глазки-рыбки примерно 13х8 мм, я прилагаю образец рисования лица и инструкцию по переводке рисунка на лицо.

----------------------------------
    Продолжительность видео: 2 часа 55 мин
    https://vk.com/market-70342817?w=pr...arket-70342817?w=product-70342817_96276/query

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: