Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Фокус - Левитация "Либеральное поднятие" - Перевод

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.160
    - ЭФФЕКТ УЛОВКИ & УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК: Вы отрываетесь от земли и затем вращаетесь на 180 градусов в воздухе; вращаясь назад вы опускаетесь на пол.

ПОДГОТОВКА: Это - точная инструкция относительно того, как сделать трюк, я не использую его, но возможно некоторые из вас будут.

МЕТОД и ПРИМЕЧАНИЯ:

МЕТОД: Есть деревянный, входной клин, скрытый в основании / одного из ботинок. У обуви должны быть толстые резиновые подошвы (я предполагаю, что деревянные подошвы работали бы ф. Вы сокращаете форму клина для подошвы обуви, таким образом, клин будет идеально подходить. Когда вы крутитесь, трение земли держит клин на месте, в то время как остальная часть обуви поворачивается. Клин в новом положение создает точку опоры к поднятию над землёй!

Вы должны учесть, что если что-то пойдёт не так, как это будет выглядеть и что с этим можно будет сделать:

ПРИМЕЧАНИЕ:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Фокус - Левитация "Либеральное поднятие" - Перевод" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    valera нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: