Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Флокирование, как бизнес план

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.661

Флокирование
    О чём это пособие?
    Спойлер
    Если ВЫ хорошо просматривали мой сайт, то, наверное, уже видели
    Там флокирование представлено, как технологический процесс. Т.е как выполнить флокирование на той или иной поверхности, какой клей для флокирования лучше или хуже и т.п.

Сейчас я вам предлагаю посмотреть на флокирование, как бизнес. В этом пособии есть вся организационная информация для начала своего малого дела, на основе технологии флокирования. Т.е основная тема в нём: как организовать свой бизнес и как заработать на флокировании.

Оба эти пособия рассказываю о флокировании, но в них нет повторяющейся информации.

1 пособие - флокирование, как технологический процесс

2 пособие - флокирование, как бизнес ( 23.01.2011 )

Пособие написано на основе моего 3 летнего опыта флокирования. Я постарался простым и доходчивым языком предать вам всю необходимую информацию, рассказать о всех трудностях с которыми вам придётся столкнуться при организации своего дела.

Я привёл десятки реальных примеров из моей практике, которые помогут вам не тратить время на ошибки, а избрать сразу правильный вариант ( я его тратил :)) и не только время )

В конечном итоге, могу с уверенностью сказать, что подобной информации в сети Интернет, на сегодняшний момент, - НЕТ ! В последние года 2, стало больше появляться технической информации по флокированию ( мой вклад в этом тоже есть :) ). НО сам процесс организации, какое оборудование купить, что лучше флокировать, как рекламироваться и т.д. и т.п. - таких ответов в Интернете нет.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена пособия: 500 рублей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: