Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Флемми - Видео для Youtuba! (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.011
    Видео для Youtuba!
    Автор: Флемми
    272-new-youtube-icons-preview.jpg
    Приветствую Вас, складчики.Многие из вас хотят зарабатывать на youtube,а некоторые и зарабатывают,но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов,где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.
    Что вы узнаете:

1) Где искать и как брать видео для серых каналов.
    2) Как делать,где и как снимать видео для белых каналов
    3) Каждому бонус стоимостью 50 $
    Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример,то есть выберу нишу,сделаю канал,залью видео -все как делаю сам.

Что не узнаете:

Здесь не будет информации как зарабатывать-это не кнопка "бабло",материал чисто технический,все будет зависеть от каждого из вас-угадаете с нишей,будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю то будет все ок.Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо.

P.S Будет много новой информации то есть может кто и применяет эти фишки но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал,кому интересна тема записываемся,цену ставлю чисто символическая.

https://infostock.net/search/search?keywords=/Видео-для-youtuba.78221/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Флемми - Видео для Youtuba! (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: