Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Фьючерс на Индекс РТС

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
4 из 35
Организатор:
требуется
11%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic, 3. seawolf, 4. Иваныч;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374
    http://shevelev-trade.ru/obuchenie/group
    Во время обучения я расскажу вам и об уникальных методиках, которые полностью являются авторскими, которых вы не найдете ни в интернете, ни в какой-либо литературе. Все эти методики основаны на принципах функционирования рынка. Это то, что работало, работает и будет работать всегда. На самом деле это тоже очень простые вещи, но именно с помощью этих простых вещей на бирже делаются самые большие деньги.

Основная идея моей торговли заключается в том, чтобы внимательно следить за соотношением сил на рынке, за балансом покупателей и продавцов. Я определяю, кто в данный момент более агрессивен, к кому выгоднее всего присоединиться, чтобы двигаться по течению, а не против него. Немаловажную роль при этом играет анализ объема, который позволяет мне оценивать рыночную ситуацию и определять степень влияния на рынок крупных игроков.

При работе на фондовой бирже я использую следующие основные стратегии:

1. Балансовая система

Во время обучения я буду рассказывать о системах, которые не используют в своей основе никакие индикаторы. Прогнозировать движение рынка можно при помощи совершенно банальных вещей.

Ведь почему движется рынок? Идея в том, что рынок движется в зависимости от текущего спроса на рынке и в зависимости от текущего предложения на рынке.

Я думаю, вы понимаете, что если спрос превышает предложение, то рынок будет расти, если предложение превышает спрос, то рынок будет падать. Это принципы функционирования рынка.

Именно с помощью анализа баланса в совокупности с другими методами технического анализа можно определять наиболее оптимальные области для открытия и закрытия позиции.

Анализ баланса на рынке помогает мне следить за соотношением сил на рынке, определять, кто в данный момент более агрессивен: покупатели или продавцы.

Спрос и предложение – это 2 основные вещи, от которых происходят колебания цены. Именно об этих вещах я буду рассказывать во время обучения.

Балансовая система позволяет совершать не только краткосрочные, но и среднесрочные сделки с периодом удержания от 2-3 дней до 2-3 недель. Это, в свою очередь, дает возможность получать огромную прибыль.

Основная цель системы – работа в направлении тренда; открытие позиции после отката при первых признаках возобновления трендового движения.

2. Пробойная система

Пробойная система – это совокупность графических уровней поддержки/сопротивления и балансовой системы.

Рынок ходит по фигурам, и пробиваясь через сильную поддержку или сопротивление, продолжает какое-то время двигать в направлении пробоя. Соответственно, я особое внимание уделяю уровням поддержки и сопротивления. Если я вижу зарождение нового движения, то пробойная система позволяет мне зайти в нужном месте и в нужное время. Именно такие сделки приносят очень хорошую прибыль.

Основная цель системы – работать в направлении уже сложившегося тренда и заходить в рынок после наиболее оптимальных откатов при пробое значимого уровня поддержки или сопротивления.

3. Ударные дни

Самые большие деньги делаются только в дни с большим диапазоном или в так называемые ударные дни. В эти дни рынок с самого открытия биржи движется только в одном направлении и закрывается на самых экстремумах. Есть методы, которые заранее помогают определить признаки формирования ударного дня. Об этих методах я и буду Вам рассказывать во время обучения.

За один ударный день можно сделать 6-8% к депозиту, а если удерживать позицию открытой несколько дней (2-3 дня), то можно заработать от 10 до 14%.

В основе ударных дней лежит поиск разворотных точек. Я внимательно смотрю за объемом. Это позволяет мне оценивать рыночную ситуацию и определять степень влияния на рынок крупных игроков. С помощью графических формаций я определяю силу текущего тренда и вероятность его смены, что дает мне возможность открывать позицию в самом начале зарождающегося движения.

4. Импульсная система

Импульс – это очень сильное движение цены в одну определенную сторону. Формирование импульса говорит о том, что на рынке появились трейдеры, которые готовы быстро продать или купить большое количество контрактов.

Очень часто с таких импульсов начинаются сильные движения. Большие заявки толкают рынок в определенную сторону, а он, как тело, когда-то приведенное в движение, продолжает двигаться по инерции.

Не все импульсы работают. Их нужно искать в определенных местах, причем делать это очень внимательно. Все качественные импульсы имеют определенные параметры, о которых я и буду рассказывать во время обучения.

Очень часто основные развороты рынка начинаются с формирования импульсов. Т.е. можно искать импульсы, которые формируются в начале трендового движения.

Большее предпочтение я отдаю импульсам, которые формируются в направлении уже сложившейся тенденции. Я научу Вас находить наиболее оптимальные откаты, в которых рынок может с высокой вероятностью притормозить и продолжить движение в направлении существующего тренда.

Все расписанные выше стратегии – это основа, поняв которую Вы сможете начать зарабатывать деньги. При этом не обязательно использовать абсолютно все стратегии, о которых я буду рассказывать. Вы можете выбрать для себя только те, которые Вам наиболее понятны. Возможно, это будет всего лишь одна система, но именно одна эта система будет приносить Вам максимальную прибыль.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: