Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Финансовая система “RAKETA”

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
670.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
74 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.021
    ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА
    “RAKETA”
    Зарабатывайте от 4500 РУБ в день АВТОМАТИЧЕСКИ!

Привет, ребят!
    Меня зовут Павел Жуков. Мне 33 года, г. Москва. Раньше я жил в небольшом городе Томск, снимал квартиру… Хотя, полноценной квартирой это не назовешь: типичная малосемейка. Приходилось там ютиться с женой и ребенком, выхода другого не видел. Был обычным рабочим на вентиляционном заводе в городе - да, сейчас мне уже не стыдно в этом признаваться. Но раньше чувство дискомфорта меня не покидало: денег с такой небольшой зарплаты хватало на оплату жилья, продукты и с натяжкой на памперсы для ребенка. И все. Никакого излишества. Никакой “красивой жизни”. Я мечтал, что наступит тот день, и я разорву оковы, в которые попал.

Несколько лет назад стал активно искать возможность подработки в интернете. Я видел, что многие зарабатывают там состояния, НО КАК? Попадались сплошные разводы: сайты, за переходы по которым платят копейки, а убиваешь полно времени… выполнения заданий типа Адвего - чуть лучше, но тоже “Посмотри 15 минут видео, получи 5 центов”, или “Напиши копирайт на 3к знаков за 60 центов”... Пробовал все, и все более разочаровывался.

Покупал много курсов, тренингов, результат был уже лучше - но все-равно не совсем то… Так было до момента, когда я не стал пробовать свои варианты, идеи, которые стали работать! А одна из них помогла мне в первый же месяц заработать почти 100 000 руб!!! Вот на ней я и остановился, назвав её “Денежным Деревом”. Именно подобно дереву я взращивал знания, подпитывал их новыми идеями, которые в результате дали очень яркие плоды!

Теперь я успешный интернет предприниматель, живу в Москве в своей квартире, которую купил месяц назад. Ребенок растет, мы ни в чем ему не отказываем. Летаем всей семьей на отдых за границей. И все это благодаря “РАКЕТЕ”. Один раз запустил, и приносит деньги до сих пор!

По этим знаниям я разработал свой личный курс, который уже приносит многим людям деньги на автомате. Если и Вы хотите узнать, как я нашел “золотой рудник” - приобретайте мой курс и посадите свое денежное дерево, приносящее Вам прибыль!

На то, чтобы запустить эту систему, я потратил всего 20-30 минут в свое время, и она мне приносит прибыль по сегодняшний день! И важно то, что от меня не требуется никаких ежедневных действий: никаких постов, текстов, серфинга по сайтам или прочей мелочности и мошенничества, о которых рассказывали в приобретенных мною курсах.

Цена 670 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: