Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Финансовая лабаратория

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
19000.00 руб.
Участников:
2 из 40
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
523 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.297

Исследование-рынка.png
    Исследование рынков и построение прибыльных торговых систем с помощью 64-х шаблонов-обвязок за 6 дней

Спойлер: Подробности
    Исследование рынков и построение прибыльных торговых систем
    с помощью 64-х шаблонов-обвязок за 6 дней

Этот практический курс по исследованию рынков будет проводится в течение 2-х недель. Вместе со мной его будет вести Дмитрий Власов. Как обычно, вы получите опыт не только мой, но и Дмитрия, что даст вам более объективную картину курса.

Шаблоны-обвязки - это один из наших самых популярных курсов. Многие трейдеры, прошедшие первую версию этого курса, сейчас не испытывают страха и сомнений на новых рынках. Золото в тренде? Пожалуйста, торгуем золото. Что-то странное творится с нефтью? Хорошо, заработаем и здесь.

В первой версии курса обвязок было всего 6, и они были разделены. Для более точного определения типа систем я работал над улучшением обвязок. На текущий момент их стало 64 с возможностью еще более точного исследования рынка. Также я решил сделать единый код для всех шаблонов-обвязок.

За 6 дней или 2 календарных недели (с учетом времени на выполнение домашних работ) вы:

Сможете классифицировать любую торговую систему на рынке.
    Узнаете на практике мой авторский метод исследования рынка и построения шаблонов-обвязок.
    "Прокачаете" ваши навыки реализации торговых техник в Wealth-Lab.
    Напишете код ваших шаблонов-обвязок.
    Поймете, как с их помощью строить прибыльные торговые системы.

Курс проводится в формате онлайн-тренинга. Как обычно, мы будем вас вести до результата. Готовьтесь, будет очень много практики и домашних заданий.
    День 1 - Поговорим про ограниченность биржевого графика, и как мы этой ограниченностью воспользуемся. Вы узнаете все основные варианты торговых систем, которые используют профессионалы рынка.

День 2 - Приступаем к написанию шаблонов-обвязок. Будем работать с длинными позициями по тренду. Напишем все варианты входов в позицию.

День 3 - Дополняем шаблоны-обвязки всеми вариантами выходов.

День 4 - Вводим работу против тренда и короткие позиции.

День 5 - Собираем весь код воедино. Делаем первые тесты рынка.

День 6 - Вы узнаете как с помощью шаблонов-обвязок создавать прибыльные торговые системы.

Автор: Игорь Чечет , Дмитрий Власов.
    Цена: 19000 руб.

Код:

http://chechet.org/learn/webinars/Courses/TSBinders64/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: