Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Филипп Богачев. Самомотивация 2014 - Oт идеи к действиям (Сборник)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.080
    motiviruyshie-oboi-4-1024x576.jpg
    Описание: Ты можешь пересмотреть 5 раз фильм «Секрет», вдохновиться, с полной уверенностью заявить: «Я буду успешным!», и спокойно лечь спать. А утром проснуться и жить как раньше.

Не так просто вырваться из болота привычного мышления. Нужен мощный импульс, поддержка, новое окружение и огромная самомотивация. Мы знаем, как непросто одному бороться за свои цели и постоянно двигаться вперед, чтобы ни случилось. Мы знаем, как трудно сойти с пути «так надо» и встать на рельсы «я хочу». Мы знаем, что мало «встать на путь», важно – удержаться.

И именно для этого мы создали курс «Самомотивация».

Но прежде, чем ты продолжишь читать дальше, скажи себе честно
    «Готов ли ты изменить привычный образ жизни, расстаться с пагубными привычками и начать превращать свои мечты в реальность?»

Что такое «Самомотивация» ?
    Это пошаговый уникальный 13-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Программа курса
    :
    • Самые каверзные и опасные привычки, их явки и пароли;
    • Что день за днём разрушает твою жизнь ?
    • Почему ты до сих пор не являешься успешным и богатым ?
    • Что такое социальная матрица ?
    • Почему окружение не даёт тебе развиваться ?
    • Как вырваться из жадных лап социальной матрицы ?
    • Почему так важно иметь наставника ?
    • Как выбрать себе учителя и где его искать ?
    • Кто такие последователи и зачем они нужны ?
    • Чем самокопание отличается от здравого самоанализа ?
    • Как перестать мешать жить самому себе ?
    • Над чем и как нужно работать ежедневно ?
    • Что такое «челлендж» или как выпрыгнуть за свои рамки;
    • Почему мы делаем во много раз меньше, чем действительно можем ?
    • Как ставить себе максимально высокие цели и легко достигать их ?
    • Что крадёт твоё драгоценное время ?
    • Почему мы становимся заложниками своей собственной жизни ?
    • Как выполнять во много раз больше успевать за день ?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Филипп Богачев. Самомотивация 2014 - Oт идеи к действиям (Сборник)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    simw и Вопль нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: