Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Федоров - Сезоны отдыха в ОАЭ (2013)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    Сезоны отдыха в ОАЭ
    Автор:
    Юрий Федоров, Екатерина Федорова

80378667_3437398_dubaj.jpg

Когда сезон отдыха в ОАЭ? В какое время года лучше ехать отдыхать в эту страну, чтобы отдых не был испорчен? В какое время года лучшая для Вас погода? Именно на эти вопросы я постараюсь ответить.

Итак, первое, что я хотел бы Вам рассказать — в Объединённых Арабских Эмиратах примерно 255 солнечных дней в году! Как минимум это означает, что Вы во время отдыха в любое время года в этой стране не промокните под дождиком.

ОАЭ имеют субтропический и засушливый климат, а это значит, что привычной для россиян зимы в этой стране нет, круглый год температура воздуха держится выше отметки +10'C. А если быть более точным, то температура воздуха днём даже в самое холодное время не опускается ниже отметки в +20'C.

В целом климат Эмиратов схож с климатом Египта — катастрофически жаркое лето, средние дневные температуры с мая месяца и до сентября включительно — +38'C...40'C. Но это лишь средние значения, к примеру, июль и август — самые жаркие месяцы года, в это время столбики термометров могут подняться до отметки в +50'C.

Об этом я рассказываю Вам для того, чтобы те люди, которые плохо переносят жару не планировали свой отдых в ОАЭ в эти жаркие месяцы. Пусть комфортабельность отдыха и будет на высоте ( кондиционеры в отелях, прохладные напитки и затенённая территория), но Вам в любом случае придётся находиться на улице под открытым солнцем...

http://welcomeworld.ru/seminary-i-video-kursy

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Федоров - Сезоны отдыха в ОАЭ (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: