Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Федоров - AutoCAD 2014. Реактивный старт! (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.558
    AutoCAD 2014. Реактивный старт! Система по освоению работы в AutoCAD
    Автор: Федоров Максим

dvd.jpg

Для чего нужен AutoCAD? Зачем его изучать и работать в нем?

Кратко, AutoCAD это мощнейшая САПР, которая позволяет создавать чертежи абсолютно любой сложно и делать это в полуавтоматическом режиме. Кроме этого, AutoCAD обладает функциями 3D моделирования, что только дополняет ее функциональность.

Но зачем он вам? Возможно вы начинающий специалист, или человек с опытом, или выпускник технического вуза. В любом из этих случаев не обойтись без навыков работы в AutoCAD. Почему?
    Да потому что все, что сейчас представляет из себя чертежи, или схемы, или модели, на 90% делается в AutoCAD. И умение владеть этой программой, это не просто галочка в резюме, а существенное количество дополнительно заработанных денег.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Федоров - AutoCAD 2014. Реактивный старт! (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: