Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.873
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Цена: 200 $​

Привет.​

Я надеюсь что уже помог на пути твоего становления трейдером своим видением рынка.​

Хочу продолжить это делать, т.к. по мере торговли и накопления опыта появляются новые знания, ​

меняется понимание одних и тех же процессов и т.д.​

Хочу поделиться новыми заметками, которые сделают тебя более успешным.​

По сути их можно использовать как отдельный вид торговли, единственный момент, такие сделки ​

появляются не так часто и по своей природе являются очень высоко вероятными. Я оцениваю их ​

вероятность в 95%, не менее. Впрочем, прежде чем их использовать, предлагаю тебе самому ​

пройтись по истории и увидеть это своими глазами. Это понимание даёт возможность зайти ​

повышенным лотом и взять недельную прибыль, а то и больше, одной сделкой.​

Один момент, что бы понять всё на 100% тебе необходимо чётко понимать фазы рыночной ​

активности. О них ты можешь узнать в отдельном курсе. Подробности в скайпе или на почте.​

Если понимания нет, то вероятность того, что ты правильно оценишь ситуацию и найдёшь точку ​

входа резко понижается, т.к. это очень важно и фишка именно в этом. ​

Достаточно лирики, перейдём к сути).​

Всем удачи. ​

Очень надеюсь что эта информация принесёт тебе, как и мне, деньги.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Не забываем сказать спасибо (жмем на зеленую кнопочку).

Отзыв После просмотра материала "FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    becdelbnik, gmi96, олегЗ и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: