Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Excel для начинающих и Самоучитель Microsoft Office Excel 2010

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.302
    microsoft-office-excel.png
    Данный видеокурс расскажет вам обо всех инструментах программы Excel и научит работать с ними.

Excel для начинающих - это более 80 видеоуроков практического характера о том, как изучить программу Эксель с абсолютного нуля.

microsoft-office-excel1.jpg
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

microsoft-office-excel2.jpg
    Excel 2010 – это набор инструментов, с помощью которых составить простой список или серьезный аналитический отчет по силам даже новичку. Овладеть всеми преимуществами этой программы и стать настоящим профи вам поможет интерактивный обучающий курс. Составленный грамотно, рационально, наглядно, он сделает занятия эффективными, интересными и совершенно неутомительными. Начните в любой день, самостоятельно выбрав для себя режим занятий, и скоро подводных камней в море таблиц для вас не останется!

Особенности продукта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Не забываем оставить комментарий после просмотра курса!

Отзыв После просмотра материала "Excel для начинающих и Самоучитель Microsoft Office Excel 2010" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sergey103 и Наталья19790414 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: