Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Евгений Попов - 8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем d0ct0r, 13 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.203
    Евгений Попов - 8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов
    bde125873c4ca962097b3da5dbe8e4b4.jpg
    Евгений Попов - 8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов

Евгений Попов

8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов

Обратная сторона ведения блога – как правильно его вести, как выбирать доменное имя, как привлекать людей и стимулировать их участвовать в жизни блога, зарабатывать, выбирать нишу, раскручивать и т.д.

Я решил обратиться к тем людям, которые уже давно и успешно ведут свой блог и максимально используют его возможности.

Таким образом, я составил список 8-ми человек из разных ниш (сетевой маркетинг, раскрутка сайтов, копирайтинг, интернет-бизнес, e-mail-маркетинг, запуск веб-проектов и т.д.), с которыми хотел побеседовать.

Затем я перечислил вопросы по разным аспектам ведения блога и задал этим людям, связавшись с ними через Skype и записав интервью в mp3-файл. В итоге получилось около 8-ми часов бесценной информации.

В итоге получилось восемь mp3-файлов, записанных на CD-диск, который получил название:

8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов

КАЖДЫЙ из этих экспертов, зарабатывает более 100 000 рублей в месяц на своих интернет-проектах! И каждый из них совершал свои ошибки при создании блога, теряя на этом огромные деньги и массу времени!

Сейчас у вас есть возможность узнать эти ошибки и не допустить их при создании своего блога. Я искренне рекомендую вам воспользоваться этой возможностью!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Евгений Попов - 8 Интервью, 8 Успешных личностей, 8 популярных блогов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vnik33 и 95Алексей95 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: