Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Евгений Карташов MASK PANEL + 3D Luts (2014)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    21.689
    Евгений Карташов MASK PANEL Секрет укрощения масок + 3D Luts

1413972635_pic9.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

1490 руб (37$)

Панель Mask Panel + видеокурс «MASK PANEL. Секрет укрощения масок», в котором я расскажу, как работать с панелью на примере и пейзажных, и портретных фотографий.
    А также несколько уроков посвящены ручному созданию подобных масок, чтобы вы смогли убедиться в том, что работать с панелью гораздо быстрее и удобнее, чем без нее.

Начиная с версии Photoshop CS6 стало возможным использование для коррекции изображений так называемых 3D Luts. Что же это такое?
    3D Lut – это, выражаясь языком математики, трехмерная матрица, которая позволяет пересчитывать одни цвета изображения в другие самым различным образом. Причем, данные преобразование нельзя повторить с помощью других инструментов коррекции.
    В бонусном видеоуроке вы узнаете, как с помощью 3D Lut можно работать в пространствах Lab, HSL, HSB не покидая цветового пространства RGB.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Евгений Карташов MASK PANEL + 3D Luts (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    MaxDreams, Евгений1984 и coala juli нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,