1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Everyday English Speaking Course (Shayna McHugh)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем d0ct0r, 15 сен 2015.

Скачать Everyday English Speaking Course (Shayna McHugh) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.759
    Курс разговорного английского от Шейны Макхью.

В курсе:
    45 text and audio lessons (PDF and MP3 formats)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Everyday English Speaking Course (Shayna McHugh)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ppsv, Elana, Альберт Птиц и 34 другим нравится это.

2. RoRo

RoRo Член Клуба

Симпатии:
    120
    5/5,
    Очень толковый, качественный курс. Понравилось то, что все объясняется простыми, понятными словами. Из этого курса можно почерпнуть очень много полезных фраз для любой ситуации. Это как современный разговорник.
    Для моего уровня языка, выше среднего, нашла для себя много нового, а так же поняла некоторые фразы, которые раньше всегда сбивали с толку.

ala и Солнышко нравится это.

3. Woodberry

Woodberry Участник

Симпатии:
    1
    Реально помогает в развитии разговорного навыка. Мне очень нравятся курсы этого преподавателя. Нравится ее акцент.

4. Monica Greene

Monica Greene Член Клуба

Симпатии:
    36
    5/5,
    Возможно кто-то уже заметил, что я фанатка курсов Шейны. Судя по знакомым лицам людей, которые оставили отзывы до меня, я не одна такая. :) Этот курс также как и все другие курсы этого автора рассчитан на тех, кто учит английский (AmE) самостоятельно. Каждый урок содержит только 2 файла, аудио и текст, многие уроки перекликаются с другими курсами этого автора, но этот курс самый насыщенный. Думаю если пройти все курсы Шейны, то знания будут железобетонными. :) Здесь представлено 45 уроков на темы, которые охватывают практически все основные ситуации, в которых нужны навыки беглой разговорной речи. Мне особенно понравилось, что автор объясняет многие культурные особенности, о которых человек изучающий инглиш может просто не подозревать и из-за этого казаться резким для нейтивов. Шейна объясняет какие формулы вежливости нужно использовать, чтобы получить желаемый результат когда, например, выражаешь свою жалобу/недовольство. Настоятельно рекомендую тем, кто хочет эффективно общаться на английском.

Rustle и Солнышко нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,