Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Evernote: как приручить слона? Ключковский Антон

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 22 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.504
    Оплата будет приниматся только через WebMoney
    Киви, терминалы, приниматься не будут! Возврат по ним никто делать не будет!

Ограничение по количеству участников - 70 человек (включая резервный список)!!! Все остальные на момент открытия складчины будут удалены!

“Как приручить слона?”

Электронная книга.
    Автор: Ключковский Антон

Версия книги: 1.2 (от 29 апреля 2014г.)

Evernote — это программа, которая сможет облегчить хранение и доступ к полезной (и не только) информации. Если вы знаете, что представляет из себя эта программа и сервис, то нет смысла описывать все её возможности.

А что же тогда это за книга?

Хороший вопрос. В ней собран весь мой личный опыт и знания об Evernote, а так же опыт моих друзей и знакомых, и многих разных людей с которыми я общался, переписывался по поводу использования этой программы, за последние… пожалуй, четыре года. В том числе, не мало информации из различных англоязычных источников. Книги, блоги, статьи… Больше всего из прочитанных книг мне понравилась «Evernote Essentials» Брета Келли. Пожалуй, именно она в конечном итоге, показала мне, что книга о программе или сервисе вовсе не должна быть серьёзной. Надеюсь когда-нибудь с ним встретиться, и поблагодарить лично.​

Как выглядит эта книга?

Для ответа на этот вопрос лучше всего посмотрите “демо-версию” книги по этой ссылке: http://demos.pc009.ru/books/evernote/
    Если книга будет загружаться слишком долго — пожалуйста, подождите ещё немного. Так бывает [​IMG]

Что в этой книге?

Вообще эту книгу можно разделить на несколько частей:

1. Введение — общая информация об Evernote, основные термины, а так же сведения о структуре заметок, блокнотов, стопок и синхронизации. Так же я поделюсь своими идеями по поводу того, для чего Evernote может не подойти.
    2. Во второй части информация о том, как помещать информацию в Evernote, с помощью стандартных и дополнительных программ и сервисов.
    3. Премиум-плюшки. Как вы вероятно знаете из моих видео, в Evernote существуют пользователи экономные и пользователи премиум. В третьей части я расскажу об их различиях, а так же способе быть премиум и экономным одновременно.
    4. Этот раздел можно обозвать двумя словами: “Высший пилотаж”. Здесь изложены сведения о том, как делиться блокнотами, как использовать поиск на полную катушку, как безопасно использовать Evernote на чужих компьютерах и при этом быть в безопасности, как автоматизировать загрузку заметок в свою учётную запись… И даже о том, как вести свой личный блог с помощью Evernote!
    5. Несколько примеров, как можно использовать Evernote.
    6. И пара бонусов, которые могут быть интересны пользователю Evernote.
    Всего в книге больше двухсот страниц и трёхсот иллюстраций. В некоторых местах я ссылаюсь на подготовленные ранее видеоролики. Всё-таки не все моменты можно легко объяснить с помощью текста и картинок, увы.​

P.S. Моя первая складчина - ругайтесь :)
    Продажник: http://pc009.ru/book-evernote/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: