Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват ETSY - руководство по поиску ключевых слов [Русский перевод] + Бонусы.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 6 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.579
    Etsy SEO & Keyword Tool - поиск ключевых слов и продвижение на Etsy

Курс: Ultimate ETSY Keyword Tool
    Автор: Jason Malinak
    Формат: PDF + XLSX
    Объем: 140 страниц основного материала (eng) + 1 страница саммари (eng) + 145 страниц вопросов-ответов (eng) + XLSX файл вычисления лучших ключевых слов (eng)
    Язык: Русский перевод​

Данный курс включает в себя:

• - Основной PDF-файл с пошаговым описанием алгоритма поиска лучших ключевых слов для ваших товаров (использую данные Etsy, Google, Ebay).
      - 1 страничное саммари данного алгоритма.
      - Сборник вопросов-и-ответов продавцов из его закрытой группы в Facebook'е
      - Excel файл, где вы будете вести все расчеты лично для своих товаров.
    Для кого этот курс:

• - Для тех, кто уже имеет свой магазин на Etsy
      - Для тех, кто делает handmade вещицы и хочет продавать их американским, канадским, европейским и т.д. покупателям
      - Для тех, кто продаёт винтажные вещи (и хочет расширить рынок своих покупателей на США, Канаду, Европу и Австралию).
    Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

За репу буду благодарен

Отзыв После просмотра материала "ETSY - руководство по поиску ключевых слов [Русский перевод] + Бонусы." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ak-s нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: