Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Естественное восстановление здоровья

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
99 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    52.749

upload_2016-1-8_13-9-42.png
    В этой книге описано,как поднять Ваш эмоциональный уровень, высокую оценку Вашего самолюбия, подтолкнуть к действиям, которые необходимы при перемене и настрое Вашего драгоценного здоровья.

Чтобы Вы всегда были в приподнятом настроении, чтобы Ваши мысли были позитивно настроены, вот тогда Вам не страшна ни одна болезнь, только не надо сидеть сложа руки, а действовать и делать, тогда Ваш результат не заставит долго ждать.

В этой книге есть несколько натуральных рецептов от грибка на ногтях рук и ног, от давления, от любой боли ( на всякий случай ). Также рассказано как правильно дышать, питаться, как снимать стресс и многое другое.

upload_2016-1-8_13-11-43.png Меня зовут, Ощепкова Людмила.​

В жизни много бывает ситуаций, которые приходится решать каким то необычным способом.
    У меня было таких ситуаций много, да и у моих родных и близких, знакомых и незнакомых людей.
    И я подумала, что смогу кому то помочь выйти из трудного положения.
    Вся сила у нас в словах, в мыслях, в делах. Поэтому надо очень осторожно обращаться со словами, особенно когда говорите их вслух другому человеку. Все надо делать от души, если не хочешь, лучше не делай и не говори. Почему и говорят: «Молчание на вес золота».
    Я не хочу вас учить, но есть законы Природы, которые невозможно обойти, человек все равно будет отвечать за свои поступки, хочет он этого или нет.
    Я желаю Вам добра, здоровья и благополучия! Любите себя и уважайте других.​

Цена 900 руб с комиссиями

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,