Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Esoshop - Сила радуги (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.453
    - Умение управлять силой мысли - это универсальный инструмент для управления нашим организмом и его способностями. Для мысли нет преград и не существует ничего невозможного для исполнения.

Сила радуги - это эффективная психоэнергетичекая система использования силы мысли. По мощности воздействия на человеческий организм и психику этот метод является одним из самых лучших. Он использует визуализацию цвета, чтобы "настраивать" наш организм на нужное нам направление.

Ведь уже давно было замечено, что цвет влияет как на физиологическое, так и на психическое состояние человека. И при этом это воздействие не вымышленное. Экспериментами было доказано, что цвет действует на людей, даже если они его не видят. Причём разный цвет оказывает разное влияние.

Таким образом, воздействуя определённым цветом на организм можно добиться соответствующего результата. Ведь уже давно было замечено, что цвет влияет как на физиологическое, так и на психическое состояние человека. И при этом, это воздействие не вымышленное. Воздействие цветом на человека, по сравнению с его другими тактильными или эмоциональными восприятиями, является наиболее эффективным в психологическом, психическом и даже физическом плане.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Esoshop - Сила радуги (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denniaketti и marrig нравится это.
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.815
    @marrig, В теме восстановления нужно указывать ссылку на тему где находиться битая ссылка ( из за отсутствия Вы тратите наше время на поиск данной темы)
    обновленная ссылка ниже
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Simona и nina1987 нравится это.
  3. marrig

marrig Забанен

Симпатии:
    13
    Извинтите, если честно так до сих пор толком не поняла, смотрела в отделе по восстановлению, там все по разному пишут. Насколько я поняла, нужно ссылку на тему, именно из вашего сайта ( а не с сайта где находится материал) скопировать и вставить в окошко с надписью " битая ссылка", а в самом сообщении написать что именно с ней не так, я правильно поняла?)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: