Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Есаулов - Психотерапия интимных отношений (2007)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.213
    Психотерапия интимных отношений
    Мужские и женские сексуальные роли
    Автор: Есаулов Владимир

intimn-otnosh.jpg

dvd № 1: Определение понятия «интимность». Упражнение на анализ ассоциативных связей. Упражнение «цепочка ассоциативных связей». Составляющие понятия сексуальности. «Кто я?» - описание собственных ролей. Демонстрация. Различные проявления сексуальности. Истоки сексуальности. Периодизация родительских команд.

dvd № 2: Демонстрация техники «Влияние родительских установок на формирование сексуальности». Техника «Маски, которые мы надеваем. Родительское программирование в истории сексуальности клиента.

dvd № 3: Анализ родительского программирования. Комментарии-демонстрации. Особенности нарциссического
    расщепления. Основные этапы формирование сексуальности. Типичные сексуальные роли мужчин и женщин. Упражнение «реальные и желательные сексуальные роли. Психологические различия мужчин и женщин. Ролевое взаимодействие мужчин и женщин. Ответы на вопросы.

dvd № 4: Динамика отношений в паре. Представление сексуальной роли в форме сказки. Демонстрация. Анализ сказки. Динамика отношений в паре с точки зрения транзактного анализа. Рисуночный тест на полоролевую идентификацию. Диагностика этапов сексуальной близости по рисунку.

Тип раздаваемого материала: Видеокурс 12 часов

Продажник: DVD Психология интимных отношений №1

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Есаулов - Психотерапия интимных отношений (2007)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Джу нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: