Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ермакова - Оказывается, мужчин много (2016)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 9 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567
    Оказывается, мужчин много
    Автор: Светлана Ермакова

826c0d294b33eb3dcbed42cc8a6215cb.jpg
    "Есть три фразочки. Скажешь их с утра и на ночь – и мужиков будет, как пыли на пианино: ты её смахиваешь, а она снова появляется".

"Есть чёткий закон двоих. Я его не знала и, как дура, бегала за мужчинами. Теперь, как умная, бегаю от них".

"Я вернула свою внутреннюю красоту – и она попёрла наружу".

"Мир начинает преподносить подарки - только успевай собирать!".

Так пишут читательницы моей книги "Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа".

Сто доброволок приводили испытания методики на улицах и дома. У всех успех!

Письма доброволок и читательниц, мои советы – в этой книге.

Продажник: Книга "ОКАЗЫВАЕТСЯ, МУЖЧИН МНОГО!"> Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ермакова - Оказывается, мужчин много (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lissa78, Лия, esoeso159 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: