1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ермакова - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

Скачать Ермакова - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь (2015) 4.3 5 3votes
4.3/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.801
    - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь. Как выпутаться и больше не впутываться
    Автор: Ермакова Светлана
    Ты хочешь любви, поэтому готова унижаться.
    Но пойми: унижаясь, ты получишь от мужчины не любовь, а презрение - скрытое или явное.
    Ведь любовь – это восхищение. А может ли мужчина восхититься униженной женщиной?..
    Мини-методика-3 из цикла "Я хорошая, и мне хорошо". Цикл методик о том, как вырастить в себе солнышко; как светиться; как выжить, сидя дома с детьми; как весело жить одной (хотя такие женщины не бывают одинокими – они нарасхват у мужчин!).

ОГЛАВЛЕНИЕ:
    * Ты хотела красивую любовь, но опять получилась некрасивая. Почему?

* "Я знаю твою песню наизусть". Как развиваются отношения.

* Унижение – это вниз.

* Как уходить. Инструкция.

* "Отвяжись, худая жизнь, привяжись, хорошая!".

* Программа возрождения. "Не хватаюсь за первую попавшуюся штанину".

* Что считать унижением?

* Не будь одна, если не хочешь одиночества.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ермакова - Дурная любовь, больная любовь, некрасивая любовь (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

2. Viki2016

Viki2016 Участник

Симпатии:
    18
    5/5,
    О боги! Как она мне нужна!
    (и, насколько мне известна, доброй больше половины женщин - тоже... именно эта книга. ведь мы так часто умудряемся вляпываться именно в такое. называя это "Любовью", и пытаясь выстроить гармоничные отношения. зачастую выдавая желаемое за действительное_

3. Таяна

Таяна Участник

Симпатии:
    43
    3/5,
    простите,но больше тройки поставить не могу.книга-пустышка.из серии "для девочек".никакой полезной информации,какой то смысловой нагрузки я для себя не нашла.основная мысль-определи рамки и не давай себя унижать-так это и ежу понятно,на третий раз разбегайся и ищи взрослого мужчину,а не мальчика.в тексте постоянно реклама др.книг автора-и это все на 17(!) страницах с обложкой и доп.3 страницами рекламы!!и этот шедевр за 600 рублей!

Солнышко нравится это.

4. Elena89

Elena89 Участник

Симпатии:
    76
    5/5,
    Достойная книга, которая побуждает любить себя, уважать и обозначать свои границы в отношениях. Ведь самый любимый в мире человек- это Ты Сама. Как часто женщины об этом забывают и потом расхлёбывают: терпят неуважение, унижения. Очень полезная книга!

Солнышко нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,