Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто EMPO - Как удаленно создать бизнес в США (Amazon)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2600.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
191 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.149
    Создание глобального бизнеса на Amazon.com
    даже проще, чем запуск локального интернет-магазина!

В 2014 году решил заниматься только удаленными и глобальными проектами

Я предприниматель, интернет-маркетолог, соучредитель интернет-агентства, автор тренингов, соучредитель 2-х digital-агентств, но в 2014 году решил переехать в Таиланд и вести все дела "удаленно".

Уже Таиланде я задумался о диверсификации... Стало очевидно, что иметь проекты только в одной стране - опасно. В идеале, продавать свои услуги на весь мир, не привязываться к какой-то конкретной стране и получать прибыль в "твердой" валюте - долларах или евро. Но как построить такой бизнес, не имея ни стартового капитала, ни подобного опыта?

Бизнес, который не требует ни складов ни офисов и приносит прибыль в $

Мне повезло познакомиться с Патриком путешественником и онлайн-предпринимателем из Канады, который, не имея ни офисов, ни складов, путешествует и продает свои товары по всему миру. Патрик рассказал мне о том, как построить бизнес на Amazon.com и даже частично проинвестировал мой первый запуск.

Уже за первый месяц продаж мы вернули 75% инвестиций, а во второй месяц вышли в плюс

Сейчас я продаю на Amazon десятки продуктов (товары и книги) и 80% всех задач либо автоматизировал, либо делаю чужими руками. Теперь, я готов поделиться своим опытом с вами

Игорь Кустов
    Aвтор и ведущий вебинара-практикума

P.S. Курсы от EMPO - всегда довольно структурированный и полезный материал. Учитывая невысокую стоимость и новизну темы (для меня по крайней мере), предлагаю скинуться и послушать!

Бармолей нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: