Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Елена Шипилова. Немецкая грамматика в mp3 с упражнениями и ответами

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

Открыто Елена Шипилова. Немецкая грамматика в mp3 с упражнениями и ответами 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
5 из 15
Организатор:
требуется
33%
Расчетный взнос:
213 руб.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.543
    Немецкая грамматика в mp3 с упражнениями и ответами

В курс вошли 26 тем немецкого языка. Все материалы озвучены.
    Этот курс может быть как дополнительным практическим материалом так и отдельным курсом для тех, кому не хватает понимания некоторых тем грамматики, кому нужны упражнения, кто часто слушает mp3 в дороге.

Весь материал написан простым и доступным языком, невзирая на то, что раскрываются одни из самых сложных (по мнению дипломированных филологов) тем в немецком языке.
    Курс подходит для тех, кто с нуля и хочет самостоятельно разобраться в грамматике, при этом с первых минут слушая настоящую немецкую речь, так и для тех, кому нужно поднять свой уровень немецкого до т.н. уровня В1.

Ребята посмотрите на сайте ее видео-уроки все очень доступно и очень легко усваивается информация.

http://speakasap.com/de_grammatika_mp3.html

Цена: 2900 рублей

krimhilda нравится это.
  2. manlife_alex

manlife_alex Участник

Симпатии:
    0
    Ребята и участники покупки.
    Я подал заявку как организатор покупки. Я уже покупал у Елены Шипиловой книги и мне нравятся, и хорошо мне помогают. Сейчас мне требуется этот медиа файл. Одному купить многовато по деньгам.
    Если администратор утвердит меня на покупку - просьба всем участникам покупки - отзовитесь, чтобы оперативно соорганизоваться.
    Спасибо

3. krimhilda

krimhilda Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Это отличная тема. Материал будет полезен для изучающих немецкий язык. Всех заинтересованных просьба активно подключиться к покупке, чтобы получить это пособие.

4. krimhilda

krimhilda Участник

Симпатии:
    0
    Я поддерживаю покупку, мне самой нужно.

5. nata-nata

nata-nata Участник

Симпатии:
    2
    Поддерживаю.

krimhilda нравится это.
Оценить эту тему: