Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Екатерина Рудакова - Уроки танца живота

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.391
    - image893818.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Совершенство тела. Власть над мужчинами. Зависть женщин. Красота. Здоровье. Всё это – в видеокурсе «Уроки Танца Живота» от Екатерины Рудаковой

Женское тело – самое опасное оружие массового поражения на Земле. Сколько войн было развязано, сколько произведений искусства было создано благодаря женской красоте. Но за таким совершенным оружием нужен уход. Диеты, физические упражнения – это хорошо, но разве благодаря им можно сделать так, чтобы мужчины падали штабелями от одного вашего движения? Разве диета даст вам лёгкую, танцующую походку, сводящую с ума всех близлежащих самцов?

Но танец живота – это элитный вид искусства. Далеко не в каждом крупном городе имеются достойные внимания школы танца. Даже в Москве очень трудно попасть в класс к хорошему преподавателю – это достаточно дорогое удовольствие. И число учеников также ограничено.

Число желающих не уменьшается. Приходят письма из других городов и стран: «Где можно купить курс по танцу живота?» – спрашивают женщины, желающие обучиться этому виду искусства.

Поэтому я все свои педагогические наработки облекла в видеокурс:

«Уроки Танца Живота»

Для кого этот курс?

Курс создан для тех, кто хочет научиться этому прекрасному танцу, приобрести идеальную фигуру, обрести женственную пластику движений, укрепить своё здоровье и, наконец, для тех, кто хочет просто обольщать мужчин.

Вы ждёте больших сложностей? Они будут, но поверьте преподавателю, выпустившему в свет сотни танцоров: вы справитесь! Это даже не подлежит обсуждению!

Моя методика как раз и состоит в том, что я буду вести вас с самого начала, пошагово, подробно разбирая трудные места. Курс «Уроки Танца Живота» опробован фокус-группой из двадцати девушек и женщин в возрасте от 14 до 56 лет, и каждый урок отшлифован, что называется, «на блондинках». Всё у вас получится!

Почему именно танец живота, а не спорт, диеты, другие танцы?

• Никаких тренажёров и расходов на спортзал или танцзал
    • Не нужно столько места как для занятий спортом или другими видами танца
    • Не нужно голодать или сидеть на диете
    • Никаких противопоказаний
    • Можно научиться полноценному танцу при помощи видеокурса
    • Вам не нужен партнер для танца
    • Вы научитесь не только исполнять танец живота, но и освоите основы философии восточного танца как средства укрепления духа и тела

В чем заключается методика курса?

Методика обучения немного отличается от такой же на «реальных» курсах. К сожалению, я не могу подойти к вам, показать, что вы неправильно делаете. Но зато при помощи крупного плана и замедленного просмотра вы можете увидеть детали, которые невозможно уловить на курсах «вживую».

Повторюсь: данный курс уже прошла фокус-группа из нескольких десятков человек, а также многочисленные знакомые и друзья – те, кто помогал тестировать уроки. И всё, что могло быть неясно или неверно понято, растолковано и показано.

Теперь о методике. Я не стала вдаваться в историю возникновения танца живота – об этом вы можете сами прочитать в сети.
    Описание разделов курса
    "Уроки Танца Живота":

Введение (продолжительность - 01:59)

Происходит знакомство с автором данного видео-курса.
    Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен.
    Этот фрагмент достаточно просмотреть всего один раз и больше к нему не возвращаться.

+ Подготовка к занятиям. Как заниматься (продолжительность - 07:56)

Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и переодичности занятий.

Какие упражнения нужно использовать если вы только начали.

Какие упражнения нужно использовать если вы уже имеете за спиной хоть небольшую танцевальную практику.

Какой должна быть последовательность и продолжительность ваших действий в ходе занятий.

Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?

1 раздел курса (продолжительность - 41:27)

Подбор музыки для занятий. Я прикладываю к тренингу сборник подходящих арабских мелодий, но танцевать вы можете под ту музыку, которая нравится лично вам, и я вас научу правильно подбирать песни для занятий.

2 раздел курса (продолжительность - 36:09)

Развитие нужных групп мышц и связок, гибкости суставов и позвоночника. Всё в танце, начинаем с малого и постепенно двигаемся всё дальше.

3 раздел курса (продолжительность - 29:38)

Освоение базовых движений и через них – овладение своим телом, получение нужной координации движений.

4 раздел курса (продолжительность - 21:12)

Отработка связок движений, сложных фигур танца.

5 раздел курса (продолжительность - 47:43)

Стилевые разнообразия различных школ танца живота. Выбор наиболее подходящих – «любимых» для вас танцев.

6 раздел курса (продолжительность - 38:12)

Отработка умения импровизировать в танце. Навыки самостоятельного создания танца. Танцы под незнакомую музыку и вообще без музыки.

7 раздел курса (продолжительность - 51:32)

Связки танца живота с другими танцевальными стилями. Вы сможете гармонично включать элементы одного танца в другой.

Параллельно всему с самого начала вы учитесь основам танцевально-двигательной терапии. То есть, философии танца живота, умению концентрации, управлению своим состоянием, снятию стресса через танец.

Вообще, элементов в методике намного больше, но если вы никогда не занимались танцами, то вам эти подробности пока ни к чему, а те, кто учился танцевать, их и так знают.
    Ваша красота потребует жертв. Вы готовы к этому?

Сразу скажу: мой видеокурс – это не панацея от вашей лени! Сам по себе он вам не поможет – нужно будет заниматься, регулярно и с полной самоотдачей. Будут болеть мышцы, что-то будет не получаться и с десятого раза, будет желание всё бросить и вернуться к прежней серенькой жизни.

Я сама через это прошла, через это прошли многие мои подруги и большинство учениц. Да, слабые всегда есть и они отсеиваются. Таким людям я полностью верну деньги за курс. Я хочу гордиться своими учениками, и если вы не смогли, то здесь есть часть и моей вины – не смогла убедить, недостаточно ясно объяснила…
    Вы определились? Быть яркой или быть серой?
    Да, я заказываю видеокурс «Уроки Танца Живота»

Заплатив 2199 рублей, вы получаете:
    2 DVD с видеоуроками и музыкой для танцев. Это 5 часов занятий под руководством опытного педагога.

- Так же к курсу прилагается подробная инструкция для продуктивной работы с ним.

Вам кажется, что это мало? На самом деле здесь исключены повторы, которые неизбежны при занятиях в реале. Что-то непонятно? Просто отмотайте назад и посмотрите в замедленном движении.

Мне хотелось бы обосновать цену в 2199 рублей. Занятия в танцклассе у опытного педагога – которые есть далеко не в каждом городе – стоят от 500 рублей за каждое. Причём, в классе обычно занимается порядка 20 человек. Сколько персонального времени педагога вы получите за свои деньги? А вам ведь придётся всё запоминать, не имея возможности прокрутить урок множество раз. И на получение того же объёма знаний, которые есть в моём курсе, вы потратите порядка года своего времени и 30-36 тысяч рублей. Это в том случае, если вы найдёте учителя в своём городе, не считая затрат на транспорт, и потери времени на посещение уроков строго в определённые часы.

Выбирать вам. Скажу честно – если у вас есть время и деньги на посещение курсов у настоящего мастера танца живота, то это даст вам не меньшую пользу, чем изучение танца под моим руководством. Но и тогда мой видеокурс составит вам компанию дома – когда нужно будет вспомнить пройденное или закрепить новые навыки.

Что вы получаете после прохождения видеокурса
    «Уроки Танца Живота»?

1. Несколько танцев, уверенно исполняемых в наиболее распространённых
    арабских и иранских стилях.

2. Красивый плоский животик, гибкую фигуру, гордую осанку, лёгкую танцующую походку.

3. Тренированный мышечный каркас, отличную координацию движений, подвижные суставы и связки, отлично функционирующую сердечно-сосудистую систему. Кроме того, отмечаются ослабление и исчезновение болей в наш особый период – у тех, у кого они были.

4. Вы освободитесь от психологических зажимов и комплексов, научитесь справляться со стрессами, обретёте спокойствие и уверенность в себе, научитесь держаться на людях.

5. Вы покорите сердца многих мужчин и – осторожно! – вызовете зависть многих женщин. Ваше тело – это оружие. Пользуйтесь им аккуратно и будьте милосердны к побеждённым.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Екатерина Рудакова - Уроки танца живота" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kte, siribrik84, lovana и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: