Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Екатерина Пестерева. Язык мой - друг мой

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 31 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.047
    [​IMG]Впервые самый полный курс для постановки четкой дикции, богатого голоса, грамотного и красивого русского произношения.

Цель данного курса:

-Снятие мышечных зажимов в голосовом аппарате;
    -Увеличение силы и богатства голоса, улучшение тембра;
    -Постановка правильногодиафрагмального дыхания;
    -Шлифовка дикции, придание речи выразительной интонации.

Автор методики:
    Екатерина Пестерева, тренер ораторского искусства, филолог, оратор с 5-летним опытом выступлений, ведущий тренингов и семинаров по ораторскому искусству, автор и ведущий городских экскурсий.

Какие результаты ждут вас поокончании курса?
    -Уже через месяц регулярных занятий по предложенной методике вы получите гарантированный результат в виде красивого, сильного и уверенного голоса и более четкой дикции.
    -Длинные фразы больше не будут для вас проблемой, т.к. дыхание станет сильным, объемным и глубоким.
    -Голос станет более низким и объемным. Тембр голоса станет более богатым иприятным, голос приобретет бархатистость.
    -И, самое главное, ваша дикция станет четче. Вы сможете с большей уверенностью записывать собственные видео и аудиоподкасты, а ваш голос станет вашей гордостью и неоценимым помощником во время публичных выступлений и при общении с самыми разными людьми.
    -В результате вы не только сможете научиться говорить более четко, но также будете уверены в грамотностисобственного произношения.
    Купить за 4850 рублей:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать бесплатно:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Екатерина Пестерева. Язык мой - друг мой" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: