Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Екатерина Малярова (glamurnenko ru) Выбор аксессуаров

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Солнышко, 5 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.478
    Екатерина Малярова (glamurnenko ru) Выбор аксессуаров

Вы, наверняка, неоднократно слышали нашу поговорку: «Встречают по одежке» или американскую: «У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Сегодня, в условиях сумасшедшей скорости жизни и отсутствии времени, мы часто судим именно по внешнему виду (за счет зрения мы получаем до 90% информации).

Ваша одежда говорит о Вас, даже когда Вы молчите. Она может говорить в Вашу пользу или против Вас.

Одежда – это не просто шмотки, это возможность создать определенный образ, произвести определенное впечатление.

Это способ сказать правду о себе (какая Вы?) или соврать ;-)

А теперь ответьте на вопрос:

что говорит о Вас Ваша одежда?

Меня зовут Екатерина Малярова. Я имиджмейкер.

Для меня мода и стиль – это не просто работа, это моя страсть и моя любовь.

Это также естественно, но также жизненно необходимо, как дышать.

Каждый день я делаю своих клиенток и клиентов более красивыми, уверенными, успешными и счастливыми.

Конечно, понятно, что цель моей работы – не шмотки, а чтобы отражение в зеркале радовало, чтобы муж или любимый человек, родные, друзья, коллеги делали комплименты, чтобы дети гордились своей мамой, потому что она самая красивая, чтобы Вы ловили на себе восхищенные взгляды.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Екатерина Малярова (glamurnenko ru) Выбор аксессуаров" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: