1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Екатерина Малярова (glamurnenko.ru) Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Солнышко, 5 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.452
    Екатерина Малярова (glamurnenko.ru) Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов
    Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов
    [​IMG] Великобритания, а именно, Лондон — одна из крупнейших столиц моды. Очень многие дизайнеры, работающие сейчас в fashion-индустрии, обучались в Лондоне.

Их стиль и чувство вкуса уникальны. Именно поэтому я хочу разобрать для вас около 20 образов из британских модных журналов.

ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

[​IMG]если вы интересуетесь модой

[​IMG]если ваш гардероб кажется вам скучным

[​IMG]если хотите новых идей для своего гардероба

[​IMG]если хотите создать ваш индивидуальный стиль

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА СЕМИНАРЕ:
    На примерах фотографий известных людей из британских модных журналов, вы узнаете как разнообразить свой гардероб.
    А именно:

[​IMG]как сочетать разные стилевые направления

[​IMG]как с помощью аксессуаров изменить образ

[​IMG]нестандартные сочетания простых предметов гардероба, которые помогут создать уникальный индивидуальный стиль

[​IMG]комфортная обувь без каблука: с чем сочетать, чтобы образ был стильным и интересным

[​IMG]новые варианты элегантных цветовых сочетаний

[​IMG]примеры разных стилевых направлений на одном человеке для создания разнообразных образов в вашем гардеробе

[​IMG]сочетание разных фактур в одном комплекте

[​IMG]сочетание принтов

ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ОБУЧАЮ ВАС ЭТОМУ

[​IMG]опыт работы с 2007 года

[​IMG]на момент 2013 года свыше 400 клиентов вживую и 1200 учеников через интернет

[​IMG]автор 4 тренингов и свыше 40 семинаров на тему персонального стиля и имиджа

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Екатерина Малярова (glamurnenko.ru) Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    drzoyi, Vikaaa1210 и oxi нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,