Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Эзотерическая складчина по магии (закрытая)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.056
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО СООБЩЕСТВА!!! ТАК КАК МАГ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПРОШУ ВАС ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО ИМЕНИ В САМОМ ДРЕВНЕМ ЭГРЕГОРЕ МАГИИ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ТО ИМЯ КОТОРОЕ ВАМ ДАЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ ЭТО ТО ИМЯ КОТОРОЕ МАГ НАРАБОТАЛ И НАРАБАТЫВАЕТ ИЗ ЖИЗНИ В ЖИЗНЬ!!! ЭТО МАТЕРИАЛ МОЖЕТ ЕСЛИ НЕ НАВРЕДИТЬ ВАМ, ТО ЗРЯ ПОТРАТИТЬ ВАШЕ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ТАК КАК НЕ ЗНАЯ ИМЕНИ В ЭГРЕГОРЕ МАГИИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ХОТЬ БЕЛЫМ, СЕРЫМ, КРАСНЫМ МАГОМ!!!

Слив:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

А ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДУНАЕВОЙ ЕЛЕНЕ (МАГАРМИДА)

Курсы с закрытой по Магии:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Точки в социальной панораме
    Есть социальная панорама, в которой есть определенные точки. Она зафиксирована и вокруг вас крутится Мир. Если совершается серьезное изменение, ваша социальная панорама автоматически смещается и центром вашего мира становится другая точка. Мир вокруг вас начинает крутится по другому. 1) Есть Ваша (В Мире СЛАВНОЙ ЯВИ, т.е где Вы прибываете в физическом теле) личния точка в ней. Если Вы получили правильное воспитание, в детстве от родителей и родственников, тогда когда выросли, Вы стали Индивидуальностью. 2) Есть точка в социальной панораме вашей семьи. За нее на энергетическом плане ( у Русских, Беларусов, Сербов, Украинцев и других Славян) отвечает Глава Семьи Женщина. 3)Есть в ней и точка Вашего Рода, также эта точка считается Вашей Самостью. За нее только уже на информационном плане отвечает Глава Рода Мужчина. 4) Есть точка которая закрыта, та как не все знают о ней (с ней умеют работать немногие) - это Ваша Высшая Сущность. Там хрониться информация и ваших прошлых жизнях. Что бы появился на свет человек, Ваше Высшее Я должно пройти более восьми миллионов реинкарнаций.

Отзыв После просмотра материала "Эзотерическая складчина по магии (закрытая)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ramon1986, паавыпыпы, LuNata и 7 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: