Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Эрин Доланд "Все по полочкам"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lenora, 8 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Lenora

Lenora Член Клуба

Симпатии:
    26
    Всё по полочкам: Как избавиться от беспорядка, даже если у вас нет времени
    Автор: Эрин Доланд
    2016г.
    Краткое описание:
    Думаете, у вас нет времени, чтобы лучше организовать свое пространство? А вот Эрин Доланд точно знает, что оно у вас есть, и если вы последуете ее советам, то обнаружите, что это так. Неважно, справляетесь ли вы с беспорядком за тридцать секунд или посвящаете большое количество времени тщательной уборке каждой комнаты, эта книга расскажет вам о том, как управлять своим временем и вещами максимально эффективно. Это бесценный инструмент, который поможет уследить за каждым уголком в вашем доме. Вы научитесь избавляться от отвлекающих вас раздражителей, заполняющих ваше время и пространство, сможете защитить себя от стресса и излишних нагрузок и посвятить свое время тому, что действительно для вас в приоритете.

Оглавление:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Сайт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Эрин Доланд "Все по полочкам"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    schulamit, Shahlay, vnkirillov и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: