Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Энциклопедия продающих вебинаров - Андрей Парабеллум

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 19 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.700
    Что должен знать современный и успешный бизнесмен о проведении продающих вебинаров, или как продавать свои услуги и продукты эффективнее и быстрее.

Шестеро топовых профессионалов по продажам на вебинарах, расскажут о современных продающих стратегиях и работающих тонкостях, которые помогли им заработать десятки и сотни миллионов рублей.

Эта энциклопедия рассказывает о том как провести продающий вебинар и получить 100% качественный результат. Инструкция подойдет абсолютно любому опытному и начинающему бизнесмену. Книга поможет продать абсолютно любую услуги или продукт и даже не обязательно инфопродукт. В энциклопедии только реальные инструкции и практические кейсы от настоящих пионеров Российского инфобизнеса, которые заработали сотни миллионов продавая через вебинары.

Авторы: Ласло Габани Николай Мрочковский Валерий Морозов Андрей Жилин Александр Белановский Андрей Парабеллум

p.s От себя добавлю что Энциклопедия реально высококачественная, потому что выпущена не очередным инфоцыганом а несколькими очень богатыми и серьезными предпринимателями. Я лично сам применял советы из книги и всем советую ее прочесть.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Энциклопедия продающих вебинаров - Андрей Парабеллум" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: