1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Энциклопедия эфирных масел. Жизнь без химии (2014)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

Скачать Энциклопедия эфирных масел. Жизнь без химии (2014) 4.7 5 3votes
4.7/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    77.906
    Продажник:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Содержание книги:​

Ароматерапия - доступный способ лечения и релаксации, поддержания красоты и хорошего настроения. Эфирные масла используются в традиционной и нетрадиционной медицине (косметологии, психотерапии, фитотерапии) и для создания приятной атмосферы. Ароматы хорошо знакомых и экзотических растений помогут в лечении болезней и уходе за собой.​

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

valeraas, elena67, ElenaFON и 18 другим нравится это.
  2. maks3333

maks3333 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    271
    Обновил:
    Скрытый текст:

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2018
    valeraas, alla-mimoza, verdjy и 20 другим нравится это.
  3. Polka-dot

Polka-dot Пользователь Участник

Симпатии:
    27
    ссылка битая

4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    160.074
    @Polka-dot, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме
    Ссылку обновил @maks3333, Ставьте лайк на его сообщение

Владимир Скула нравится это.
  5. Zabava

Zabava Активный пользователь Участник

Симпатии:
    5
    Большое спасибо!!:):girl_claping:

6. Adel Van Idden

Adel Van Idden Новичок Забанен

Симпатии:
    22
    4/5,
    Ароматерапию практикую уже несколько месяцев. Зажигание аромалампы перед сном стало приятным ритуалом. Однако, я делала это без каких либо особых целей и знаний, что каждое эфирное масло - это не просто масло. Они несут в себе кучу специфических свойств, которые можно использовать себе во благо.
    Например, теперь я использую масло Лаванды чтобы расслабиться и привести в порядок свое душевное равновесие. Оно кстати очень помогает еще и при бессоннице. А вот эфиры цитрусовых крайне полезно добавлять в гель, используемый для утреннего душа, ведь подобные масла имеют свойство дарить бодрость.
    О 100% полезности и правдивости всей информации в книге мне пока рано говорить - я только в начале своего увлекательного путешествия/эксперимента в мир эфиров, но это очень увлекательно!
    Книга оказалась очень полезной и наполненной знаниями. Советую.

Алиюша нравится это.
  7. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    359
    5/5,
    Моя любимая книга по эфирным маслам. Вначале краткое описание способов экстракции масел из растений, различные методы использования масел, а дальше описывается каждое масло в контексте метода получения, использования, способов использования, дозировке и сочетаниях с другими маслами. Книга удобна тем, что в ней собрано все, что нужно знать о маслах, чтобы не искать о каждом по отдельности. Благодаря книге можно вполне самой обучиться ароматерапии, а так же аромакосметологии. Спасибо!

8. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    295
    5/5,
    хорошее качество книги. Написано о большом количестве эфирных масел, их назначении и свойствах. много информации. полезно.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление