Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Энциклопедия для супердевочек

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 5 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
874.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
97 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    Для стильных девчонок и... не только. (Настольная книга по жизни)
    Авторы:Елена Усачева, Эдуард Веркин

Самая классная книга,которую я читала(конечно-же из энциклопедий),мне кажется эта книга поможет девчонкам во многих вопросах.Которых многие девочки боятся спросить у мамы,папы или бабушки.

Во первых стесняются,смущаются,боятся что родители тебя не поймут.(по себе знаю)

А вот эта книга ответит на многие вопросы девочек тинейджеров ,косающие подростков.

В этой книге написано очень много советов,как этикета,моды и внешности а также как вести себя перед мальчиками и как с ними познокимится что-бы не показаться невоспитанной и странной девочкой

Электронная,430 стр., 70 иллюстраций, ц.69,9 руб.

Бумажная, 126 стр.,масса: 518 г, размеры: 265x205x13 мм, ц.332 руб.+180 руб. доставка.

Электронная,стр.64, ц.49,9 руб.

Для стильных девчонок и... не только. Настольная книга по жизни

Авторы:Елена Усачева, Эдуард Веркин
    Самая классная книга,которую я читала(конечно-же из энциклопедий),мне кажется эта книга поможет девчонкам во многих вопросах.Которых многие девочки боятся спросить у мамы,папы или бабушки.

Во первых стесняются,смущаются,боятся что родители тебя не поймут.(по себе знаю)

А вот эта книга ответит на многие вопросы девочек тинейджеров ,косающие подростков.

В этой книге написано очень много советов,как этикета,моды и внешности а также как вести себя перед мальчиками и как с ними познокимится что-бы не показаться невоспитанной и странной девочкой

Электронная,430 стр., 70 иллюстраций, ц.69,9 руб.

Косички для девочек. 100 причесок с пошаговыми фото

Отличная книжка
    В книге подробно описано несколько техник: простая коса из трех, четырех, пяти прядей, французская коса, вывернутая, обратная косы, рыбий хвост, коса-канат, коса-змейка, узелковое плетение, цветы из кос, показаны разные способы украшения кос, плетения с лентами, разные варианты укладки кос, заплетенных с использованием данных техник. С этой книгой можно менять прически дочке каждый день и никогда не повторяться. Я плету часто и стараюсь узнавать новое для себя в этой области, и в этой книге нового оказалось немало. Описание снабжено пошаговыми фото. Очень понравилось.

Электронная, 179 MB, 210 стр., ц. 129,9 руб.

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0410/h_1460327276_4290330_b1b246844c.jpg
    Электронная, 48 стр., ц.112 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: