Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Эликсир против страхов

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Эликсир против страхов

pp-vk-me_c628225_v628225624_1dd4b_mbhwk3k_z7o.jpg
    Настройка помогает преодолеть многие укоренившиеся страхи
    и устойчивые состояния сознания.
    Эта энергия помогает и поддерживает в трудные моменты жизни, убирает мышечное напряжение вызванное постоянным страхом и неуверенностью, в той или иной области нашего организма. Вы сразу почувствуете как ваши легкие наполнятся живительным воздухом, потому что произойдет расслабление мышечного напряжения в грудном отделе. Вы почувствуете как потеплеет у вас в животе и в области солнечного сплетения. Вы будете чувствовать всем своим существом, что страх покидает ваше тело.
    После нескольких сеансов Энергией Эликсир, у людей
    -нормализуется сон
    -уходит постоянное мышечное напряжение вызванное страхом и беспокойством
    -возвращается радость жизни
    -появляется вера в свои силы
    -улучшается общее состояния здоровья

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Эликсир против страхов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Optima нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: