Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Экстремальное создание Landing Page от А до Я (2013)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.856
    Продажник: http://landpage1.ru/

Автор: Петр Кишеня​

Цена: 2950

Landing Page - сайт, основной целью которого является, побуждение посетителя на совершение какого-либо действия. В США они используются уже более 15 лет, а на русскоязычном рынке они появились совсем недавно.​

Landing Page - идеально подходит для:

- Розничных магазинов, оптовых компаний, веб-студий, интернет-магазинов, салонов красоты, агенств недвижимости, салонов красоты, ресторанов и кафе, гостиниц и отелей, рекламных агенств, учебных центров, юридических агенств, строительных компаний, инфобизнеса, бухгалтерских услуг и еще большое множество идей, где их можно использовать. ​

Курс подойдет для тех, кто совсем уж не разбирается в дизайне и программировании сайтов. Курс содержит подробные видеоуроки, и все что вам будет нужно, повторять шаг за шагом все действия автора. Курс поможет вам создавать лендинги быстро и качественно. После изучения курса, вы сможете создавать landing page с нуля на заказ, и зарабатывать на этом более 30000 рублей в месяц.​

Что входит в курс:​

- Выбор ниши и составление технического задания​

- Создание дизайна сайта ОТ А ДО Я​

- Верстка сайта ОТ А ДО Я​

- Покупка домена и хостинга для вашего сайта, загрузка и настройка​

- Статистика и реклама​

Курс действительно стоящий!​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Не говорите мне спасибо, жмите стрелочку вверх

Отзыв После просмотра материала "Экстремальное создание Landing Page от А до Я (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: