Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Экспресс тренинг по курсу Безопасный форекс — 2. А.Лобода

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Train, 22 май 2016.

Скачать Экспресс тренинг по курсу Безопасный форекс — 2. А.Лобода 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.666
    1-я неделя:

3 дня — экспресс изучение курса БФ2 (всех сигналов, принципов торговли) + вы получаете так же запись курса БФ2 Начальный >> и если будут дополнительные вопросы — изучаете самостоятельно (это очень подробный курс — более 10 часов видео + практика)
    2 дня — анализ одной из валютных пар (совместные графические построения с чистого листа до поиска сигналов)
    Выходные дни — Д/З (делаем построения по 1-й валютной паре, анализ + графический прогноз с выделением сигналов)

2-я неделя:

Вы получаете доступ на 1 месяц к сервису графических сигналов и эта неделя посвящена работе со стратегией БФ2 именно по этому сервису!

1-й день — Анализируем и прорабатываем ошибки по Д/З
    2-й день — Изучаем подробно принцип работы по граф сигналам сервиса: как их понимать, как находить лучшие сигналы из всех представленных, как торговать, куда ставить стоп, профит, когда переводить в бу, как фиксировать часть сделки и полную.
    3-й день — Психология торговли, дисциплина, правила управления капиталом и тп.
    4-5 -й дни — торговля по сигналам и разбор ошибок в конце дня.
    Остальные 3 недели торгуете самостоятельно по сигналам сервиса графических сигналов!

Основное преимущество тренинга — Вы в очень сжатые сроки изучите курс БФ2 + научитесь извлекать прибыль из сервиса графических сигналов !​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Экспресс тренинг по курсу Безопасный форекс — 2. А.Лобода" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortero, vova376, rux и 6 другим нравится это.
  2. fortero

fortero Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Предполагаю, что этот курс поможет в графическом анализе валютных пар

3. fortero

fortero Участник

Симпатии:
    0
    Пытаюсь скачать из облака, выдает 404 ошибку.
    Пожалуйста, перезалейте курс

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: