Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Экспресс-курс по облигациям

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем BlackMan, 9 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.265

Автор
    - Дмитрий Черемушкин, DC Trading

Данный курс создан для быстрого освоения российского рынка облигаций. Я сделал его, чтобы вам не пришлось тратить дни и недели разбираясь с толстыми талмудами по теории облигаций. Благодаря этому курсу вы сможете уже буквально через час покупать и продавать облигации с пониманием.

Я разделил курс на 2 части. Первая посвящена теории облигаций. Я постарался вмести в эту часть только самое важное и убрать второстепенные вещи, которые вам с первых дней не понадобятся. Вторая часть это – практика. Самое ценное, пожалуй, для любого человека это увидеть, как на практике происходит отбор и покупка облигаций. После прохождения второй части вы сможете самостоятельно оценивать и покупать облигации.

Однако, вы должны помнить, что это экспресс-курс и в нем только самое необходимое. Я сознательно обошел множество моментов, которые, на мой взгляд, в самом начале могут вас только запутать. Впоследствии я сделаю полный курс по облигациям, который вы сможете пройти.

Содержание курса:

- ВведениеЧто такое облигация
    - Зачем трейдеру и инвестору торговать облигации
    - Обращение облигаций в России
    - Подробнее об облигацияхВиды облигаций
    - Ценообразование облигации
    - Купон
    - Виды доходностиОсновные виды доходностей
    - Риск/доходность
    - Цена облигации и процентная ставка ЦБ
    - Дюрация
    - ПрактикаНастройка терминала Quik для торговли облигаций
    - Оценка облигаций
    - Ресурсы интернет
    Параметры курса
    Длительность: 2 ч. 03 мин.
    Уровень сложности: начальный
    Доп. материалы к курсу: нет

Цена - 1490 руб.

Продажник:

Отзыв После просмотра материала "Экспресс-курс по облигациям" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
    Bolik, sasha2345, kostas777 и ещё 1-му нравится это.
  2. Хатам

Хатам Участник

Симпатии:
    3
    как скачать этот курс если у меня есть доступ в вип

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: