Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Эксперимент — маркетинг «ZORRO» заработок от 3 до 30 тысяч рублей

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
66 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.473
    Сейчас параллельно с другими проектами я подготавливаю супер классный видеокурс Деньги 2.0.

Кроме подготовки нового курса, провожу онлайн-тренинг «Инфобизнес – я сам на 100%», где участники самостоятельно создали свои инфотовары и уже начинают на них зарабатывать. Изначально, этот тренинг планировался всего на три занятия, но мы уже провели около 10 трехчасовых вебинаров и видео уроков.

Подошли к последнему этапу – трафик и заработок денег.

Во время подготовки этого урока, я исследовал несколько новых инструментов, которые раньше не применял в своем бизнесе и к своему большому удивлению смог получить моментальный результат, что и привело к созданию моего нового алгоритма продаж – «ZORRO».

Итак,

17 сентября 2013г провожу личный недельный эксперимент.

Задача эксперимента используя мой новый алгоритм маркетинга — «ZORRO» и заработать от 3-х до 30 тысяч рублей, не прибегая к ресурсам своего бренда, т.е. не используя для достижения результата своих сайтов, своих многотысячных рассылок, и помощи друзей, т.е. полностью занять Ваше место новичка в информационном бизнесе.

Каждый день я буду записывать небольшие видео отчеты о том, что было сделано и какие результаты я получил за этот день.

В конце недельного эксперимента, я запакую все видео отчеты, мой видео-урок по алгоритму «ZORRO», чек листы и вышлю покупателям.

Продажник

Цена: 600 рублей в ближашие 12 часов, потом 4000р.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: