1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Эксклюзивный грамматический коктейль

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 12 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    23.936
    ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БУНТАРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ ОТ МАЙКЛА !
    В этот раз я бы хотел бы подарить Вам целый букет бунтарского материала, чтобы Вы могли насладиться его ароматом и вкусом!
    Как говориться, «время собирать камни, время разбрасывать; время сеять, время пожинать», ПОЭТОМУ я предлагаю Вам (даже если Вы не будете пользоваться этим арсеналом сейчас) посеять сегодня, чтобы через какое-то время воспользоваться в ПОЛНОЙ МЕРЕ всем тем, что я предлагаю - ЭКОНОМЯ КУЧУ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ и ВЛОЖИТЬ В СЕБЯ ЛЮБИМОГО(УЮ).
    Итак, друзья, в вашем распоряжении огромный выбор ценнейшего материала за небольшие деньги.
    • Бунтарская Грамматика от Майкла. Ох уж эти времена. (+ Бонус) Видеоуроки с упражнениями на самоконтроль (2500 рублей)
    • Разбор и упражнения фразовых глаголов (come, look, show, put + top list 100 идиом (650 рублей)
    • Детальный разбор одной из серий "Друзей" (видеокурс, 7 уроков по 30 минут + vocabulary) (1500 рублей)
    • Emotions.10 видеоруков с детальным разбором выражений эмоций и их начиткой (500 рублей)
    Цена: 3150руб. (скидка 2 дня!!!)

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,