Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Эффект матрицы. Эксергия жизни

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.502
    - Эффект матрицы. Эксергия жизни (Денис Бурхаев)

Источник -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Готовых стратегических решений «делай А, делай В, делай С – получишь результат АВС» у меня нет, но есть наработанные вектора, которые позволяют четко понимать, что такое матрица, и в каком направлении следует искать пути выхода из нее.

В рамках данного вебинара я расскажу, кто такие рабы матрицы, дам базовое определение.
    Сделаю четкую дифференцировку между рабами квалифицированными и неквалифицированными: станет понятно, чем они друг от друга отличаются.

Расскажу про людей, которых я в шутку называю Белые Сахибы.

Расскажу про три эксергетических цикла и интересные следствия, которые из этих циклов вытекают.
    В рамках вебинара я дам понятие эксергии жизни и объясню, чем она отличается от энергии жизни.
    Также я расскажу про два потенциальных барьера, которые подстерегают любого человека на пути выхода из матрицы.

Расскажу, каким образом происходит преодоление этих потенциальных барьеров и эволюция человека от раба системы.

Расскажу, что такое подлинное саморазвитие.

Ссылки:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки4 июн 2014 :5 Очки7 июн 2014

Отзыв После просмотра материала "Эффект матрицы. Эксергия жизни" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    art211090symb2008, jetneo, Sergei8 и 7 другим нравится это.
  2. alex1969

alex1969 Член Клуба

Симпатии:
    25
    загрузил на облако,спасибо!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: