Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Э. Берн. Люди, которые играют в игры

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.231
    Книга Эрика Берна - основателя теории транзактного анализа. Даются основы понятия жизненного сценария человека - что он собой представляет, как закладывается, какие факторы на него влияют. Одна из наиболее известных книг по психологии в 20 столетии.

От себя - написано в США, потому язык смыслов здесь скорее американский и во многом отражает местные реалии. Потому читать советую с поправкой на это. Хотя возможно и то, что я всего лишь отношусь к тому меньшинству, которое чувствительно к такого рода культурным отличиям - ибо те, кто эту книгу читал, излагали мне только положительные отзывы.

Если же вам принципиально рассмотрение данного вопроса в именно в отечественных реалиях - то лучше сразу почитать Макарова или Литваков, отца и сына.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Э. Берн. Люди, которые играют в игры" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    birga62, DmitryZelenkov и IbrokhimD нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: