Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Егор Шереметьев - Мужчина нарасхват(книга)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Volchek, 8 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.345

Эта книга не похожа на то, что ты читал раньше.
    Книга-мотиватор, книга-действие, книга-откровение.

Я гарантирую, что вправлю тебе мозги насчет того, как нужно общаться с женщинами и
    соблазнять их.
    Если ты считаешь, что для соблазнения женщин тебе нужно сказать волшебную фразу,
    научиться гипнотическому голосу и выучить «самые новые» техники обольщения, то передай
    привет «писателям», чьи книги стоят по соседству на этой книжной полке. Поверь, писать книги
    и реально уметь соблазнять девушек – совсем разные вещи.
    ................................................................................................................................................................................
    Если ты уже изучаешь соблазнение, то это именно то, что принято называть «форсажем».
    Как если бы ты ехал на первой передаче и вдруг понял, что есть еще вторая, третья, четвертая и
    пятая скорости. Ты поймешь, почему тебе «забыли» об этом рассказать в автошколе.
    Мне нужно, чтобы ты действовал. Здесь тебе не волшебная таблетка. Просто выполняй все,
    что я буду говорить. Ниже тебя ждет увлекательное чтение.
    Действуй!
    (с) из предисловия книги

Продажник:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/28872183/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Егор Шереметьев - Мужчина нарасхват(книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    PurpleDrank123, Kachek и volkovichviktor нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: