Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Егор Шереметьев - Как стать бесстрашным: 10 способов избавиться от страха знакомства

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    16.213
    Егор Шереметьев -
    Как стать бесстрашным: 10 способов избавиться от страха знакомства

Продажник
    http://textsex.ru/fm2

Привет, уважаемый любитель женщин!

Причитай эти комментарии внимательно...

«Егор, когда я вижу красивую девушку и нужно идти знакомиться, у меня просто коленки начинают трястись...»

«Егор, в очередной раз вместо того чтобы подойти я придумал себе 101 причину, чтобы не подойти!»

«Егор, я могу нормально общаться с девушками, но при общении с некоторыми, я испытываю сильное нервное напряжение.»

Скорее всего, у тебя тоже когда-то возникали такие мысли.

И это нормально. Но вот интересная вещь:

За последние 10 лет в свободном доступе в интернете появилась ТОННА советов о том, как стать МЕГА-МАЧО. Но до сих пор, у тысяч мужчин остаются все те же проблемы.

Что за фигня?

После тысячи слов, которые были написаны, сотен книг и дисков, почему у стольких парней до сих пор те же самые проблемы?

Это тот вопрос, на который мне пришлось ответить, когда я стал проводить тренинги по флирту и участвовал в создании "Ящика Пандоры".

И ответ... Отказался очевидным... Это то, о чем никто не говорит:

– СТРАХ –

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Егор Шереметьев - Как стать бесстрашным: 10 способов избавиться от страха знакомства" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    neo2010 и vlad21 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: