Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Егор Щербина - Пошаговый тренинг по запуску и раскрутке интернет магазина (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.014
    Пошаговый тренинг по запуску и раскрутке интернет магазина за 20 дней (2013)
    Автор: Егор Щербина

Как запустить и раскрутить свой первый интернет магазин всего за 20 дней не вкладывая при этом средств и зарабатывая от 150.000 рублей в месяц?

Что внутри?
    Вы в конце концов уже хотите зарабатывать от 150.000 рублей в месяц на любимом деле?
    Но конечно у вас нет бюджета на запуск и раскрутку бизнеса в интернет...
    Вы мечтаете открыть свое дело в интернет, но не знаете с чего начать?
    Вы хотите высвободить время для общения с семьей и путешествий в любое время года?
    Да, но причем тут интернет-магазин спросите вы...?
    Открытие своего интернет-магазина - это один из самых легких и быстрых способов заработать первые 150.000 рублей через интернет.

Но как не войти в число тех 99% счастливчиков, чей бизнес исчезнет в первый год существования?

Я дам вам ответ на эти и многие другие вопросы, опираясь исключительно на свой практический опыт и результаты.
    Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ТОЛЬКО ЭТО И НЕ БОЛЬШЕ!

читать полностьюВы создадите свой первый интернет магазин через 20 дней вложив минимум средств.
    Вы будете зарабатывать от 100.000 рублей в месяц на любимом деле.

Пошаговый 6+ часовой аудиотренинг и набор из
    14 интеллект карт по созданию и раскрутке первого
    интернет магазина без бюджета за 20 дней.
    Вы научитесь правильно выбирать нишу для вашего интернет магазина
    Вы научитесь правильно общаться с поставщиками
    Вы узнаете как без риска тестировать свой товар
    У вас исчезнут все страхи по работе с Китаем и вы научитесь быстро находить прямых поставщиков
    После изучения диска №3, поставщики сами буду бегать за вами для сотрудничества!
    Вы узнаете как попасть в ТОП Яндекс и Google
    Вы узнаете как использовать социальные сети для привлечения клиентов
    Вы узнаете как бесплатно привлекать клиентов из Youtube
    Вы научитесь настраивать рекламу в Яндекс Директ и Google Adwords
    Вы узнаете все инструменты партизанского интернет маркетинга
    Вы узнаете секреты настоящего продающего сайта
    Вы научитесь анализировать посещаемость вашего сайта
    Вы узнаете как не напрягаясь увеличивать ваши продажи через интернет
    Для вас станет открытием более 100+ способов партизанского интернет маркетинга, который не требует финансовых и временных вложений!

http://onshop2.ru/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Егор Щербина - Пошаговый тренинг по запуску и раскрутке интернет магазина (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: