1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Ефремова - Основы Манифестаций (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 17 окт 2016.

Приват Ефремова - Основы Манифестаций (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    122.794
    Основы Манифестации
    Автор: Ева Ефремова

om1.png

Манифестация — это материализация своих желаний.
    Больше всегоо тренингов в мире — именно на эту тему.
    Но подавляющее большинство из них сводится к нескольким выводам:

• - Все люди одинаковы, и желания сбываются у всех одинаково
      - Достаточно позитивно мыслить, повторять аффирмации — и все сбудется
    Да, отчасти это правда. Но почему тогда часть твоих желаний так и не сбылась? Я искала ответ на этот вопрос более шести лет. Из них практиковала манифестацию по технике тета-хилинг четыре года, а до этого еще пару лет по книгам о позитивном мышлении и визуализации. И накопила приличный практический опыт.

Кроме того, я сама реализовала массу целей и желаний!

http://lp.eva-efremova.com/om

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Barghest Whelp, Mia Me, vatka и 5 другим нравится это.
  2. vatka

vatka Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    192
    5/5,
    Очень интересный глубокий и, я бы сказала, непростой тренинг. Автор дает огромное количество структурированной информации для работы над собой, своими желаниями и устремлениями. Хочу отметить, что и здесь волшебной таблетки не будет) Мне нравится в современных тренингах, у многих авторов в разных методиках это звучит, для получения желаемого (будь то гармоничные отношения или материальное благополучие) нужно работать над собой. Работать нужно много и иногда больно, но оно того стоит. В тренинге просто море практики: медитации, загрузки, выгрузки, раскопки. По моему мнению, необходимо иметь представление о тета-хилинге и уметь входить в определенное состояние для этих медитаций. Неожиданным было раскрытие темы о Дизайне человека (Human design). Видео не имеет особого значения в данном тренинге, звук иногда гуляет по четкости и громкости, но все понятно. Тем, кого интересует тема тета-хилинга рекомендую

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,