Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.585
    Цена продажника: 533р
    Ссылка на продажник: http://www.ozon.ru/c...il/id/19508154/

я прочитал книгу Джозефа Шугермана "Искусство создания рекламных посланий".
    Как-то недавно я рекомендовал прочитать книгу Дмитрия Кота "Копирайтинг. Как не съесть собаку". В сравнении этих двух книг для меня Дмитрий Кот показался "котенком" прошу прощения у тех, кого мог задеть данным сравнением.
    Несомненно, книга Кота очень содержательна и интересна. Но то, как описывает правильный копирайтинг Шугерман в своей книге, мне понравилось гораздо больше. Сама книга Шугермана - это пример рекламного послания, который хочется реально прочитать от начала до конца, полностью погрузившись в чтение и идеи, которые озвучивает автор.
    Шугерман говорит не только о том, чем должны обладать рекламные тексты и дает примеры рекламных текстов... он еще и раскрывает понимание КАК это делать!!!
    Для меня эта книга была своеобразным откровением и открытием копирайтинга заново.
    Я искренне хочу, чтобы образованных людей было больше. Чтобы росло сообщество именно профессионалов!
    Искренне надеюсь, что данная книга будет не просто интересна, но и полезна.
    Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Yul нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: